2355 Ergebnisse
Los: 2328

Gittertür

Startpreis 20 EUR

Los: 2332

Halterungen

Startpreis 20 EUR

Los: 2335

Ofentür

Startpreis 20 EUR

Los: 2344

Säulen - Paar

Startpreis 20 EUR

Gußeisen, stark korrodiert, Altersspuren, H ca. 87/79cm

Los: 2346

Trog

Startpreis 20 EUR

Los: 2347

Trog

Startpreis 20 EUR

Los: 2348

Übertöpfe - Drei Stück

Startpreis 20 EUR

Los: 2350

Zaunfeld

Startpreis 20 EUR

Los: 2351

Zaungitter

Startpreis 20 EUR

Los: 2352

Zaungitter - Paar

Startpreis 20 EUR

Los: 2354

Ziergitter

Startpreis 20 EUR

Jugendstil, Eisen, Alterssp., korr., ca. 38x47cm

Los: 84

Milorschmuck

Startpreis 25 EUR

Los: 128

Anhänger

Startpreis 25 EUR

Los: 143

Anhänger

Startpreis 25 EUR

Los: 183

Armband

Startpreis 25 EUR

Silber 925 gestempelt, Bandform, pfeilförmig diamantiert, partiell vergoldet, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsacht, starke Tragespuren, Lca.21cm, Gca.34,26g

Los: 184

Armband

Startpreis 25 EUR

Silber 925 gestempelt, Bandform, aus verschlungenen Elementen, Rand poliert, Mitte gemustert, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsacht, Tragespuren, Lca.21,5cm, Gca.26,68g

Los: 221

Bernsteinschmuck

Startpreis 25 EUR

Los: 303

Brosche - Amethyst

Startpreis 25 EUR

Gelbgold 585 säuregeprüft - Blattpunze -, längliche Form, zentral besetzt mit einem ovalen Amethyst, unterseitig facettiert, Brosche leicht verbogen, Lca.5,9cm, Gca.2,36g

Los: 312

Brosche - Markasiten

Startpreis 25 EUR

Los: 339

Damenring

Startpreis 25 EUR

Los: 570

Ketten

Startpreis 25 EUR

Los: 571

Ketten

Startpreis 25 EUR

Los: 578

Korallen - Set

Startpreis 25 EUR

Los: 649

Set

Startpreis 25 EUR