2355 Ergebnisse
Diamant - Damenring
413
Diamant - Damenring
Startpreis 400 EUR
Damenring - Rauchquarz
370
Damenring - Rauchquarz
Startpreis 400 EUR
Brillant/Rubin - Damenring
277
Brillant/Rubin - Damenring
Startpreis 400 EUR
Brillant - Ohrstecker
266
Brillant - Ohrstecker
Startpreis 400 EUR
Must de Cartier 21 - Damenarmbanduhr
4
Startpreis 400 EUR
Koller, Oskar
1263
Koller, Oskar
Startpreis 390 EUR
Dresden - Gesamtansicht
1132
Dresden - Gesamtansicht
Startpreis 390 EUR
Diamant/Zuchtperlen - Brosche
482
Diamant/Zuchtperlen - Brosche
Startpreis 390 EUR
Standuhr
2359
Standuhr
Startpreis 380 EUR
Große Gartenvase
2330
Große Gartenvase
Startpreis 380 EUR
Salongarnitur - Salontisch - Acht Stühle
2295
Startpreis 380 EUR
Unleserlich signiert
2153
Unleserlich signiert
Startpreis 380 EUR
Rottmann, Mozart
2136
Rottmann, Mozart
Startpreis 380 EUR
Klein, Eitel
2111
Klein, Eitel
Startpreis 380 EUR
Esche, Emil
2088
Esche, Emil
Startpreis 380 EUR
Wiener Bronzefiguren - Kapelle
2070
Startpreis 380 EUR
Dansk Design - Besteckset
1862
Dansk Design - Besteckset
Startpreis 380 EUR
Symon
1324
Symon
Startpreis 380 EUR
Schumacher, Emil
1284
Schumacher, Emil
Startpreis 380 EUR
Prechtl, Michael Mathias
1276
Prechtl, Michael Mathias
Startpreis 380 EUR
Aubusson - Tapisserie
927
Aubusson - Tapisserie
Startpreis 380 EUR
Diamant - Brosche
398
Diamant - Brosche
Startpreis 380 EUR
Diamant - Armreif
393
Diamant - Armreif
Startpreis 380 EUR
Armband
186
Armband
Startpreis 380 EUR