2355 Ergebnisse
Brillant/Rubin - Ohrringe
278
Brillant/Rubin - Ohrringe
Startpreis 250 EUR
Brillant - Damenring
249
Brillant - Damenring
Startpreis 250 EUR
Brillant - Damenring
243
Brillant - Damenring
Startpreis 250 EUR
Anhänger/Brosche - Rubin/Saphir/Smaragd
179
Startpreis 250 EUR
Toni Gard - Damenring
98
Toni Gard - Damenring
Startpreis 250 EUR
Roxy - Damenring
92
Roxy - Damenring
Startpreis 250 EUR
Junghans Force Mega Solar - Herrenarmbanduhr
14
Startpreis 250 EUR
Omega - Damenarmbanduhr
5
Omega - Damenarmbanduhr
Startpreis 250 EUR
Gartenfiguren - Paar
2311
Gartenfiguren - Paar
Startpreis 240 EUR
Wenglein, Josef (attrib.)
2180
Wenglein, Josef (attrib.)
Startpreis 240 EUR
Unleserlich signiert
2151
Unleserlich signiert
Startpreis 240 EUR
Schubring, R.
2140
Schubring, R.
Startpreis 240 EUR
Lundsfryd, O.
2119
Lundsfryd, O.
Startpreis 240 EUR
Holzskulptur - Heiliger Georg
2050
Holzskulptur - Heiliger Georg
Startpreis 240 EUR
Konvolut - Besteck
1920
Konvolut - Besteck
Startpreis 240 EUR
Vasen
1704
Vasen
Startpreis 240 EUR
Frédéric Debon - Vase
1699
Frédéric Debon - Vase
Startpreis 240 EUR
Mont-Joye - Vase
1671
Mont-Joye - Vase
Startpreis 240 EUR
Rotwein
1471
Rotwein
Startpreis 240 EUR
Diamant/Saphir - Damenring
468
Diamant/Saphir - Damenring
Startpreis 240 EUR
Diamant/Saphir - Damenring
467
Diamant/Saphir - Damenring
Startpreis 240 EUR
Diamant/Saphir - Brosche/Kettenverkürzer
464
Startpreis 240 EUR
Damenring - Rauchquarz
372
Damenring - Rauchquarz
Startpreis 240 EUR
Thein, Heinrich - Figur
1825
Thein, Heinrich - Figur
Startpreis 230 EUR