2355 Ergebnisse
Los: 241

Brillant - Damenring

Startpreis 130 EUR

Weißgold 585 gestempelt, verschlungener Ringkopf besetzt mit einem Solitärbrillant und zahlreichen Diamanten, Ringschiene innen gemarkt 0,31ct, minimale Tragespuren, RW55, Gca.2,58g

Los: 242

Brillant - Damenring

Startpreis 180 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, rechteckig/ovaler und leicht gemuldeter Ringkopf besetzt mit 4 krappengefassten Brillanten, zus.ca.0,24ct, RW54,5, Gca.4,58g

Los: 243

Brillant - Damenring

Startpreis 250 EUR

Los: 244

Brillant - Damenring

Startpreis 2.500 EUR

Los: 245

Brillant - Damenring

Startpreis 350 EUR

Weißgold 585 gestempelt, Memoryring, zus.ca.0,60ct, minimale Tragespuren, RW54, Gca.5,02g

Los: 246

Brillant - Damenring

Startpreis 300 EUR

Los: 247

Brillant - Damenring

Startpreis 1.200 EUR

Los: 248

Brillant - Damenring

Startpreis 30 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, zarter Ring, kleiner, bicolorer Ringkopf besetzt mit einem Brillant, teilweise Tragespuren, RW59, Gca.0,86g

Los: 249

Brillant - Damenring

Startpreis 250 EUR

Gelbgold 585 säuregeprüft, Halbmemory-Ring, schauseitig besetzt mit Brillanten, alle zus.ca.0,45-0,50ct, teilweise Tragespuren, RW53, Gca.3,74g

Los: 250

Brillant - Damenring

Startpreis 120 EUR

Weißgold 585 gestempelt, klassischer, blütenförmiger Ringkopf besetzt mit einem Solitär-Brillant, ca.0,30ct, RW55,5, Gca.2,52g

Los: 251

Brillant - Damenring

Startpreis 80 EUR

Weißgold 585 gestempelt, schlichter, klassischer Ring, Ringkopf besetzt mit einem krappengefassten Solitär-Brillant, ca.0,20ct, RW58, Gca.2,18g

Los: 252

Brillant - Damenring

Startpreis 150 EUR

Los: 253

Brillant - Damenring

Startpreis 130 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, rechteckiger, gemuldeter Ringkopf besetzt mit Brillanten, zus.ca.0,28ct, durchbrochen ausgearbeitete Ringschultern, Tragespuren, RW56, Gca.5,10g

Los: 254

Brillant - Damenring

Startpreis 800 EUR

Los: 255

Brillant - Damenring

Startpreis 130 EUR

Los: 256

Brillant - Damenring

Startpreis 60 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, kleiner, quadratischer Ringkopf besetzt mit einem Brillant, ca.0,10ct, fächerförmig durchbrochene Ringschultern, RW55, Gca.3,22g

Los: 257

Brillant - Damenring

Startpreis 120 EUR

Gelbgold 750, klassischer Ring, Kopf besetzt mit einem krappengefassten Brillant, ca.0,25ct, Einschlüsse, teilweise Tragespuren, RW54,5, Gca.2,74g

Los: 258

Brillant - Damenring

Startpreis 150 EUR

Platin 950/Gelbgold 900 gestempelt, schlichter Ring aus Platin mit einem kleinen, runden Ringkopf aus Gelbgold besetzt mit einem Brillant, Ringschiene innen gestempelt 0,10ct TWL, RW60, Gca.8,66g

Los: 259

Brillant - Damenring

Startpreis 350 EUR

Los: 260

Brillant - Damenring

Startpreis 350 EUR

Weißgold 750 gestempelt, schlichter, klassischer Ringkopf besetzt mit einem krappengefassten Brillant, ca.0,5ct, Einschlüsse, minimal bestoßen, RW54, Gca,1,70g

Los: 261

Brillant - Damenring

Startpreis 150 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, ausgefallene Form, dreieckig anmutender Ring, erhabener Ringkopf besetzt mit einem Brillant, ca.0,20ct, minimale Tragespuren, RW59,5, Gca.4,86g

Los: 262

Brillant - Damenring

Startpreis 800 EUR

Los: 263

Brillant - Damenring

Startpreis 180 EUR

Weißgold 750 gestempelt, leicht gewölbter Ringkopf besetzt mit 3 Brillanten, zus.ca.0,28ct, minimale Tragespuren, RW53, Gca.3,10g

Los: 264

Brillant - Damenring

Startpreis 300 EUR