2355 Ergebnisse
Brillant/Rubin - Damenring
277
Brillant/Rubin - Damenring
Startpreis 400 EUR
Damenring - Rauchquarz
370
Damenring - Rauchquarz
Startpreis 400 EUR
Diamant - Damenring
413
Diamant - Damenring
Startpreis 400 EUR
Diamant - Damenring
416
Diamant - Damenring
Startpreis 400 EUR
Kette
547
Kette
Startpreis 400 EUR
Eheringe
729
Eheringe
Startpreis 400 EUR
Schachfiguren - Staunton
1412
Schachfiguren - Staunton
Startpreis 400 EUR
Kupfer - Konvolut
2022
Kupfer - Konvolut
Startpreis 400 EUR
Wandbrunnen
2349
Wandbrunnen
Startpreis 400 EUR
Diamant/Rubin - Armband
455
Diamant/Rubin - Armband
Startpreis 420 EUR
Design - Baumscheibentisch
1871
Design - Baumscheibentisch
Startpreis 420 EUR
Flaschenhalter
1943
Flaschenhalter
Startpreis 420 EUR
Damenring - Aquamarin
356
Damenring - Aquamarin
Startpreis 430 EUR
Vereinigte Silberwaren-Fabrik - Menübesteck
1724
Startpreis 440 EUR
Hans Stern - Diamant/Amethyst-Damenring
69
Startpreis 450 EUR
Brillant - Damenring
238
Brillant - Damenring
Startpreis 450 EUR
Damenring - Amorette
355
Damenring - Amorette
Startpreis 450 EUR
Diamant - Damenring
422
Diamant - Damenring
Startpreis 450 EUR
Unsigniert - Pendant Landschaften
2176
Startpreis 450 EUR
Deckenlampe
2220
Deckenlampe
Startpreis 450 EUR
Äquatoriale Taschensonnenuhr
1379
Äquatoriale Taschensonnenuhr
Startpreis 460 EUR
Gebrüder Reiner - Menübesteck
1905
Gebrüder Reiner - Menübesteck
Startpreis 460 EUR
Hans Stern - Diamant/Citrin-Damenring
68
Startpreis 480 EUR
Diamant/Smaragd - Damenring
473
Diamant/Smaragd - Damenring
Startpreis 480 EUR