2355 Ergebnisse
Los: 2316

Gartenskulptur

Startpreis 130 EUR

Los: 2317

Gartenstühle - 5er Satz

Startpreis 60 EUR

Metall, rot lackiert, geschwungene Füße, durchbrochen gearbeiteter Sitz und Rückenlehne, stilisierter Blattdekor, rundbogiger Abschluss, starke Altersspuren, SH/GH je ca. 42/89cm

Los: 2318

Gartentisch/ Kleiderständer/ Blumenständer

Startpreis 30 EUR

Los: 2319

Gartenvase

Startpreis 150 EUR

Sandstein, 2- teilig, runder Stand, balusterförmiger Schaft, godronierte, kelchförmiger Korpus, weit ausgezogener Mündungsrand mit Perlschnurfries, bestoßen, H/D ca. 78x48,5cm

Los: 2320

Gartenvase

Startpreis 300 EUR

weißer Marmor, 2- teilig, rechteckige Plinthe, kugelförmig gebauchter Standfuß, Wandung mit Reliefdekor, Blütenranken- und Eierstabdekor, weit vorkragende Lippe, Sockel ca. 28cm, Vase ca. 42cm

Los: 2321

Gartenzubehör

Startpreis 140 EUR

Paar Doppel-Säulen, um 1900, Jugendstil, wohl Wien, Schmiedeeisen, Kunstschmiedearbeit, korrodiert, Altersspuren, H ca. 127 cm

Los: 2322

Gartenzubehör

Startpreis 30 EUR

Los: 2323

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2324

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2325

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2326

Gartenzubehör

Startpreis 20 EUR

Los: 2327

Gartenzzaunelement/Brüstung

Startpreis 20 EUR

Los: 2328

Gittertür

Startpreis 20 EUR

Los: 2329

Große Gartenvase

Startpreis 350 EUR

Los: 2330

Große Gartenvase

Startpreis 380 EUR

Naturstein, runder Stand, eingezogener Fuß, gebauchter Korpus, godronierte Wandung, breite Lippe mit reliefiertem Dekor, 2-teilig, Alters- u. Witterungsspuren, Lippe bestoßen, H/D ca.67x78cm

Los: 2331

Großer Gartentisch

Startpreis 60 EUR

Los: 2332

Halterungen

Startpreis 20 EUR

Los: 2333

Kamingitter

Startpreis 30 EUR

Los: 2334

Kapitell

Startpreis 80 EUR

Naturstein, runder Abakus u. Schaft, eingezogen, stilisierter Perlschnur- u. Akanthusblattdekor, bestoßen, Witterungs- u. Altersspuren, H/D ca. 39x50cm

Los: 2335

Ofentür

Startpreis 20 EUR

Los: 2336

Parkvase mit Sockel

Startpreis 1.000 EUR

Los: 2337

Parkvase mit Sockel

Startpreis 1.000 EUR

Los: 2338

Pflanzgefäß

Startpreis 40 EUR

Los: 2339

Pflanzgefäß - Frauenkopf

Startpreis 40 EUR