2-teilig, Silber 925 gestempelt, Armband und Kette, schlichte, schwere Erbsketten, Karabinerschließe, teilweise Tragespuren, Lca.17,5-48,5cm, Gges.ca.95,18g
2-teilig, Silber 925 gestempelt, vergoldet, Kette und Armband, Schlangenkettenform, Karabinerschließe, Tragespuren, Lca.18-44cm, Gges.ca.87,4g