4 St., verschiedene Ausführungen, 2 davon versehen mit Abhängungen, teilweise ergänzt, teilweise starke Tragespuren
Metall, rundes Gehäuse, Dca.3,9cm, drehbare Lünette, blaues Zifferblatt, aufgesetzte arabische Zahlen, Datumsfenster auf 3, Lederarmband, Dornschließe, Tragespuren, läuft an, Lges.ca.22cm
Metall, rundes Gehäuse, Dca.3,7cm, gerillte Lünette, schwarzes Zifferblatt, Datumsfenster auf 6, zwei weitere Anzeigen auf 3 und 9, an Lederarmband, Dornschließe, Tragespuren, läuft an, Lges.ca.23cm
Tombak, vergoldet, wohl nach einem Entwurf von Jakob Bengel, Band in Mauerwerk-Optik mit Golddoublé-Quaste, Lges inklusive Schließe ca.13,5cm