Schmuck - Kleinuhren

732 Ergebnisse
Los: 529

Granat - Collier

Startpreis 70 EUR

Los: 530

Granat - Collier

Startpreis 180 EUR

Los: 531

Granat - Collier

Startpreis 90 EUR

Los: 532

Granat - Collier

Startpreis 90 EUR

Los: 533

Granat - Collier

Startpreis 40 EUR

Silber geprüft, vergoldet in Roségold, Mittelteil aus tropfenförmigen Gliedern, besetzt mit facettierten Granaten, an filigraner Kette, Federringschließe, Lca.42cm, Gca.8,67g

Los: 534

Granat - Damenring

Startpreis 30 EUR

Los: 535

Granat - Damenring

Startpreis 40 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, hochovaler Ringkopf besetzt mit Granaten, teilweise Tragespuren, RW59,5, Gca.3,82g

Los: 536

Granat - Damenring

Startpreis 20 EUR

Ringschiene, Silber 800 gestempelt, vergoldet, versehen mit nachträglich angebrachtem floralem Ringkopf, Silber säuregeprüft, vergoldet, versehen mit facettierten Granaten, RW53, Gges.ca.1,88g

Los: 537

Granat - Kette

Startpreis 50 EUR

lange 3-strängige Kette aus Granat-Kügelchen, segmentweise über große Granat-Oliven gegliedert, Federringschließe, Silber 925 gestempelt, vergoldet, Steine teilweise minimal bestoßen, Lca.70cm

Los: 538

Granat - Ohrclips

Startpreis 30 EUR

Los: 539

Granat - Set

Startpreis 200 EUR

Los: 540

Granat/Bergkristall - Collier

Startpreis 40 EUR

Los: 541

Granatschmuck

Startpreis 60 EUR

Los: 542

Granatschmuck

Startpreis 30 EUR

Los: 543

Granatschmuck

Startpreis 30 EUR

Los: 544

Granatschmuck

Startpreis 40 EUR

Los: 545

Gürtelschließe

Startpreis 50 EUR

Los: 546

Halsreif - Sodalith

Startpreis 60 EUR

Los: 547

Kette

Startpreis 400 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, lange Venezianerkette, Karabinerschließe, teilweise Tragespuren, Lca.88,5cm, Gca.13,52g

Los: 548

Kette

Startpreis 100 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, zarte Panzerkette, Federringschließe, Lca.50cm, Gca.3,68g

Los: 549

Kette

Startpreis 110 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, Stil Figaro-Kette, allerdins folgen hier auf ein ovales Glied, 3 Stäbchenglieder, Karbinerschließe, Lca.49cm, Gca.3,88g

Los: 550

Kette

Startpreis 30 EUR

Silber 835 gestempelt, tulpenförmige Glieder, partiell versehen mit Rillendekor, Federringschließe, Tragespuren, Lca.44,5cm, Gca.29,82g

Los: 551

Kette

Startpreis 30 EUR

Los: 552

Kette

Startpreis 30 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, filigrane Panzerkette, Federringschließe, Lca.41,5cm, Gca.1,76g

Los: 553

Kette

Startpreis 30 EUR

Gelbgold 375, Stil Singapurkette, Federringschließe, Lca.50cm, Gca.0,98g

Los: 554

Kette

Startpreis 70 EUR

Silber, säuregeprüft, schwere Schlauchkette, abgekantet, versehen mit Zopfmusterdekor, Hakenschließe, teilweise Tragespuren, Lca.42cm, Gca.146,12g

Los: 555

Kette

Startpreis 40 EUR

wohl aus facettierten Spinellen, mit Apatit-Segmenten, goldfarbene Kugel-Magnetschließe, Lca.43cm

Los: 556

Kette

Startpreis 45 EUR

aus verschiedenen Elementen, Lava, Zuchtperlen, rondellenförmigen Elementen etc., teilweise vergoldet, ringförmige Schließen, Silber 925 gestempelt, vergoldet, Lca.44cm

Los: 557

Kette

Startpreis 40 EUR

Silber, schlauchförmig, versehen mit Fischgrätdekor, Hakenschließe, leichte Wellen, Tragespuren, Lca.41,5cm, Gca.86,72g

Los: 558

Kette

Startpreis 30 EUR

Silber 925 gestempelt, leicht tropfenförmige, durchbrochene Glieder, Karabinerschließe, minimale Tragespuren, Lca.39cm, Gca.19,24g

Los: 559

Kette

Startpreis 30 EUR

wohl aus polierten Bergkristallen, Karabinerschließe, Gelbgold 375 gestempelt, Lca.43cm

Los: 560

Kette

Startpreis 30 EUR

Los: 561

Kette

Startpreis 30 EUR

Los: 562

Kette

Startpreis 120 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, Panzerkette, Kette gelötet an beiden Endösen, Karabinerschließe, Tragespuren, Lca.48,5cm, Gca.11,20g

Los: 563

Kette

Startpreis 270 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, Schlangenkette, Karbinerschließe, Lca.48,5cm, Gca.10,02g

Los: 564

Kette - Lapis

Startpreis 80 EUR

aus polierten Lapis-Kugeln, im leichten Verlauf, an abnehmbarer Kugelschließe, Gelbgold 750 gestempelt, Tragespuren, Lca.64,5cm, G Kugel ca.4,20g

Los: 565

Kette - Rosenquarz

Startpreis 40 EUR

aus polierten Rosenquarz-Rondellen, angeordnet im Verlauf, Karabinerschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.44,5cm

Los: 566

Kette - Tansanit

Startpreis 80 EUR

aus facettierten Tansanit-Rondellen, im Verlauf angeordnet, Kugel-Magnetschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.48,5cm

Los: 567

Kette - Turmalin

Startpreis 80 EUR

aus multicoloren, facettierten Turmalin-Rondellen, partiell unterteilt in Farbsegmenten, satinierte Magnet-Kugelschließe, Silber 925 gestempelt, minimale Tragespuren, Lca.69,5cm

Los: 568

Kette - Turmalin

Startpreis 20 EUR

Los: 569

Ketten

Startpreis 30 EUR

Los: 570

Ketten

Startpreis 25 EUR

Los: 571

Ketten

Startpreis 25 EUR

Los: 572

Korallen - Damenring

Startpreis 280 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, hochovaler, gemuldeter Ringkopf besetzt mit einem zargengefassten Korallen-Cabochon, RW52, gca.4,50g, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich

Los: 573

Korallen - Kette

Startpreis 50 EUR

Los: 574

Korallen - Kette

Startpreis 35 EUR

Los: 575

Korallen - Kette

Startpreis 70 EUR

aus Korallen-Kügelchen, im Verlauf, ovale Zierschließe, goldfarben, starke Tragespuren, Lca.52,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich

Los: 576

Korallen - Kette

Startpreis 40 EUR

aus linsenförmigen Korallen, Federringschließe, Silber 925, mit fest angebrachtem Verlängerungskettchen, Lges.ca.44,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich