3 Stück, LGB 4044 Feldbahnlore Sulzbach-Rosenberg, orange, LGB 4042 Kranwagen gelb, LGB 94007 gedeckter Güterwagen hellgrau, alle im Originalkarton, bespielt, Altersspuren.
2Stck., 94015 Güterwagen blau "Lake George & Boulder", im OK, Niederbordwagen 4010, braun, im OK, beide bespielt.
2 St., LGB 30200 Spur G, DC Personenwagen 3. Kl. im OK, LGB Matra Kranwagen 4042, ohne OK, gelb, bespielt.
LGB 2030 Nebenbahn E-Lok Mixnitz-St. Erhardt, blau beige, Spur G, im OK, Funktion nicht geprüft, bespielt, Altersspuren.
Heinrich Wimmer, Nürnberg, umfangreiches Konvolut Eisenbahnen, Waggons, Loks, dazu Trafos, Kabel und Schienen, stark bespielt, z. T. besch., Altersspuren.