Silber 800, hervorstehender, runder Ringkopf besetzt mit einem Opal-Plättchen, minimale Tragespuren, 49,5, Gca.4,12g
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt, ovale Fassung besetzt mit einem Rubin, umgeben von einem Diamantkranz, Tragespuren, L mit Öse ca.1,5cm, Gca.1,58g
ca.32 St., teilweise verschiedene Schliffformen, verschiedene Größen, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise bestoßen, zus.ca.0,55ct
ca.26 St., rund facettiert, verschiedene Größen, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise bestoßen, zus.ca.0,55ct
ca.38 St., teilweise verschiedene Schliffformen, verschiedene Größen, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise bestoßen, zus.ca.0,55ct
ca.49 St., teilweise verschiedene Schliffformen, verschiedene Größen, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise bestoßen, zus.ca.0,55ct
Silber geprüft, vergoldet in Roségold, Mittelteil aus tropfenförmigen Gliedern, besetzt mit facettierten Granaten, an filigraner Kette, Federringschließe, Lca.42cm, Gca.8,67g
Gelbgold 333 gestempelt, hochovaler Ringkopf besetzt mit Granaten, teilweise Tragespuren, RW59,5, Gca.3,82g
wohl aus facettierten Spinellen, mit Apatit-Segmenten, goldfarbene Kugel-Magnetschließe, Lca.43cm
Silber, schlauchförmig, versehen mit Fischgrätdekor, Hakenschließe, leichte Wellen, Tragespuren, Lca.41,5cm, Gca.86,72g
aus polierten Rosenquarz-Rondellen, angeordnet im Verlauf, Karabinerschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.44,5cm
aus linsenförmigen Korallen, Federringschließe, Silber 925, mit fest angebrachtem Verlängerungskettchen, Lges.ca.44,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich