Schmuck - Kleinuhren

732 Ergebnisse
Los: 656

Set

Startpreis 40 EUR

Los: 652

Set

Startpreis 40 EUR

2-teilig, Gelbgold 333 gestempelt, Armband und Collier, Stil Singapurkette, je mit 3 Kügelchen als Akzent versehen, Federringschließe, Lca.18,5-41cm, Gges.ca.2,28g

Los: 643

Zuchtperlen/Türkis - Kette

Startpreis 40 EUR

Los: 641

Zuchtperlen/Rubin - Armband

Startpreis 40 EUR

Los: 640

Zuchtperlen/Jade - Ohrstecker

Startpreis 40 EUR

Los: 638

Zuchtperlen/Amethyst - Ohrringe

Startpreis 40 EUR

Los: 633

Zuchtperlen - Ohrstecker

Startpreis 40 EUR

Los: 630

Zuchtperlen - Kette

Startpreis 40 EUR

aus roséfarbenen, ovoiden Süßwasser-Zuchtperlen, von herrlichem Lüster und schön erhaltenem Glanz, Einzelknotung, kugelförmige Magnetschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.48cm

Los: 628

Zuchtperlen - Kette

Startpreis 40 EUR

Los: 625

Zuchtperlen - Kette

Startpreis 40 EUR

aus schön lüstrierenden, cremefarbenen Zuchtperlen, Dca.6,26-6,92mm, Einzelknotung, Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt, blütenförmige, durchbrochene Zierschließe besetzt mit einer Zuchtperle, Lca.42cm

Los: 613

Zuchtperlen - Armband

Startpreis 40 EUR

Los: 603

Ohrstecker - Email/Markasiten

Startpreis 40 EUR

Los: 599

Ohrringe - Smaragd/Markasiten

Startpreis 40 EUR

Los: 598

Ohrringe - Rubin/Email

Startpreis 40 EUR

Los: 576

Korallen - Kette

Startpreis 40 EUR

aus linsenförmigen Korallen, Federringschließe, Silber 925, mit fest angebrachtem Verlängerungskettchen, Lges.ca.44,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich

Los: 565

Kette - Rosenquarz

Startpreis 40 EUR

aus polierten Rosenquarz-Rondellen, angeordnet im Verlauf, Karabinerschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.44,5cm

Los: 557

Kette

Startpreis 40 EUR

Silber, schlauchförmig, versehen mit Fischgrätdekor, Hakenschließe, leichte Wellen, Tragespuren, Lca.41,5cm, Gca.86,72g

Los: 555

Kette

Startpreis 40 EUR

wohl aus facettierten Spinellen, mit Apatit-Segmenten, goldfarbene Kugel-Magnetschließe, Lca.43cm

Los: 544

Granatschmuck

Startpreis 40 EUR

Los: 540

Granat/Bergkristall - Collier

Startpreis 40 EUR

Los: 535

Granat - Damenring

Startpreis 40 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, hochovaler Ringkopf besetzt mit Granaten, teilweise Tragespuren, RW59,5, Gca.3,82g

Los: 533

Granat - Collier

Startpreis 40 EUR

Silber geprüft, vergoldet in Roségold, Mittelteil aus tropfenförmigen Gliedern, besetzt mit facettierten Granaten, an filigraner Kette, Federringschließe, Lca.42cm, Gca.8,67g

Los: 525

Granat - Armband

Startpreis 40 EUR

Los: 509

Diamanten

Startpreis 40 EUR

ca.49 St., teilweise verschiedene Schliffformen, verschiedene Größen, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise bestoßen, zus.ca.0,55ct

Los: 508

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 507

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 506

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 505

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 504

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 501

Edelsteine

Startpreis 40 EUR

Los: 489

Brillant

Startpreis 40 EUR

Einschlüsse, ca.0,25-0,30ct

Los: 450

Diamant/Rubin - Anhänger

Startpreis 40 EUR

Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt, ovale Fassung besetzt mit einem Rubin, umgeben von einem Diamantkranz, Tragespuren, L mit Öse ca.1,5cm, Gca.1,58g

Los: 396

Diamant - Brosche

Startpreis 40 EUR

Los: 380

Damenringe

Startpreis 40 EUR

Los: 377

Damenringe

Startpreis 40 EUR

Los: 365

Damenring - Opal

Startpreis 40 EUR

Los: 358

Damenring - Chalcedon

Startpreis 40 EUR

Los: 348

Damenring

Startpreis 40 EUR

Los: 346

Damenring

Startpreis 40 EUR

Los: 331

Collier - Malachit

Startpreis 40 EUR

Silber 925, opulentes, ovales Mittelteil, besetzt mit einem zargengefassten Malachit-Cabochon, an Kette aus leicht gewölbten Stegen, Karabinerschließe, Lca.50cm, Gca.45,22g

Los: 330

Collier - Lapis

Startpreis 40 EUR

opulente Form, aus polierten Lapis-Nuggets, an Spangen, Silber geprüft, mit aufgesetzter Ornamentik, Karabinerschließe, Silber geprüft, teilweise Tragespuren, Lca.62cm

Los: 324

Collier

Startpreis 40 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, zarte Venezianerkette mit Kügelchenzwischengliedern, Federringschließe, Öse leicht verbogen, Lca.39cm, Gca.2,00g

Los: 318

Broschen

Startpreis 40 EUR

Los: 316

Broschen

Startpreis 40 EUR

Los: 315

Broschen

Startpreis 40 EUR

Los: 311

Brosche - Kamee

Startpreis 40 EUR

Los: 305

Brosche - Email

Startpreis 40 EUR

Los: 295

Brosche

Startpreis 40 EUR