Schmuck - Kleinuhren

732 Ergebnisse
Los: 508

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 507

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 506

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 505

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 504

Diamanten

Startpreis 40 EUR

Los: 501

Edelsteine

Startpreis 40 EUR

Los: 489

Brillant

Startpreis 40 EUR

Einschlüsse, ca.0,25-0,30ct

Los: 450

Diamant/Rubin - Anhänger

Startpreis 40 EUR

Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt, ovale Fassung besetzt mit einem Rubin, umgeben von einem Diamantkranz, Tragespuren, L mit Öse ca.1,5cm, Gca.1,58g

Los: 396

Diamant - Brosche

Startpreis 40 EUR

Los: 380

Damenringe

Startpreis 40 EUR

Los: 377

Damenringe

Startpreis 40 EUR

Los: 365

Damenring - Opal

Startpreis 40 EUR

Los: 358

Damenring - Chalcedon

Startpreis 40 EUR

Los: 348

Damenring

Startpreis 40 EUR

Los: 346

Damenring

Startpreis 40 EUR

Los: 331

Collier - Malachit

Startpreis 40 EUR

Silber 925, opulentes, ovales Mittelteil, besetzt mit einem zargengefassten Malachit-Cabochon, an Kette aus leicht gewölbten Stegen, Karabinerschließe, Lca.50cm, Gca.45,22g

Los: 330

Collier - Lapis

Startpreis 40 EUR

opulente Form, aus polierten Lapis-Nuggets, an Spangen, Silber geprüft, mit aufgesetzter Ornamentik, Karabinerschließe, Silber geprüft, teilweise Tragespuren, Lca.62cm

Los: 324

Collier

Startpreis 40 EUR

Gelbgold 333 gestempelt, zarte Venezianerkette mit Kügelchenzwischengliedern, Federringschließe, Öse leicht verbogen, Lca.39cm, Gca.2,00g

Los: 318

Broschen

Startpreis 40 EUR

Los: 316

Broschen

Startpreis 40 EUR

Los: 315

Broschen

Startpreis 40 EUR

Los: 311

Brosche - Kamee

Startpreis 40 EUR

Los: 305

Brosche - Email

Startpreis 40 EUR

Los: 295

Brosche

Startpreis 40 EUR