Gelbgold 375, Stil Singapurkette, Federringschließe, Lca.50cm, Gca.0,98g
Silber, säuregeprüft, schwere Schlauchkette, abgekantet, versehen mit Zopfmusterdekor, Hakenschließe, teilweise Tragespuren, Lca.42cm, Gca.146,12g
wohl aus facettierten Spinellen, mit Apatit-Segmenten, goldfarbene Kugel-Magnetschließe, Lca.43cm
aus verschiedenen Elementen, Lava, Zuchtperlen, rondellenförmigen Elementen etc., teilweise vergoldet, ringförmige Schließen, Silber 925 gestempelt, vergoldet, Lca.44cm
Silber, schlauchförmig, versehen mit Fischgrätdekor, Hakenschließe, leichte Wellen, Tragespuren, Lca.41,5cm, Gca.86,72g
Silber 925 gestempelt, leicht tropfenförmige, durchbrochene Glieder, Karabinerschließe, minimale Tragespuren, Lca.39cm, Gca.19,24g
wohl aus polierten Bergkristallen, Karabinerschließe, Gelbgold 375 gestempelt, Lca.43cm
Gelbgold 333 gestempelt, Panzerkette, Kette gelötet an beiden Endösen, Karabinerschließe, Tragespuren, Lca.48,5cm, Gca.11,20g
Gelbgold 585 gestempelt, Schlangenkette, Karbinerschließe, Lca.48,5cm, Gca.10,02g
aus polierten Lapis-Kugeln, im leichten Verlauf, an abnehmbarer Kugelschließe, Gelbgold 750 gestempelt, Tragespuren, Lca.64,5cm, G Kugel ca.4,20g
aus polierten Rosenquarz-Rondellen, angeordnet im Verlauf, Karabinerschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.44,5cm
aus facettierten Tansanit-Rondellen, im Verlauf angeordnet, Kugel-Magnetschließe, Silber 925 gestempelt, Lca.48,5cm
aus multicoloren, facettierten Turmalin-Rondellen, partiell unterteilt in Farbsegmenten, satinierte Magnet-Kugelschließe, Silber 925 gestempelt, minimale Tragespuren, Lca.69,5cm
Gelbgold 585 gestempelt, hochovaler, gemuldeter Ringkopf besetzt mit einem zargengefassten Korallen-Cabochon, RW52, gca.4,50g, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich
aus Korallen-Kügelchen, im Verlauf, ovale Zierschließe, goldfarben, starke Tragespuren, Lca.52,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich
aus linsenförmigen Korallen, Federringschließe, Silber 925, mit fest angebrachtem Verlängerungskettchen, Lges.ca.44,5cm, Versand in Nicht-EU-Länder ist für diesen Artikel leider nicht möglich