Schmuck - Kleinuhren

732 Ergebnisse
Los: 512

Diamanten

Startpreis 50 EUR

zahlreich, rund facettiert, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise minimal bestoßen, zus.ca.0,60ct

Los: 511

Diamanten

Startpreis 50 EUR

zahlreich, rund facettiert, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise verschiedene Farben, teilweise minimal bestoßen, zus.ca.0,60ct

Los: 510

Diamanten

Startpreis 50 EUR

ca.55 St., teilweise verschiedene Schliffformen, verschiedene Größen, verschiedene Reinheitsgrade, teilweise bestoßen, zus.ca.0,65ct

Los: 503

Diamant

Startpreis 50 EUR

Rohdiamant, ca.2,40ct

Los: 496

Edelsteine

Startpreis 50 EUR

Los: 491

Edelsteine

Startpreis 50 EUR

Los: 490

Brillanten

Startpreis 50 EUR

3 St., lose, einer davon farbig, Einschlüsse, zus.ca.0,45ct

Los: 475

Diamant/Türkis - Damenring

Startpreis 50 EUR

Los: 470

Diamant/Saphir/Rubin - Damenring

Startpreis 50 EUR

Los: 430

Diamant - Damenring

Startpreis 50 EUR

Weißgold 585 gestempelt, zarte Ringschiene, schauseitig teilweise besetzt mit Diamanten, minimale Tragespuren, RW54, Gca.1,28g

Los: 325

Collier

Startpreis 50 EUR

Los: 308

Brosche - Email/Markasiten/Rubin/Mondstein

Startpreis 50 EUR

Los: 223

Brillant - Anhänger

Startpreis 50 EUR

Gelbgold 585 gestempelt, kranzförmige Fassung, zentral besetzt mit einem krappengefassten Brillant, ca.0,07ct, L mit Öse ca.1,7cm, Gca.1,54g

Los: 205

Armspange - Leder

Startpreis 50 EUR

aus dunklem Leder in Reptilien-Optik, innen ebenfalls mit Leder überzogen, offen gearbeitet, zum Anlegen etwas dehnbar, zur Zeit eingestellt auf D innen ca.5,5cm

Los: 181

Armband

Startpreis 50 EUR

Silber säuregeprüft, opulente Panzerkette, Kastenschließe, Zungensteckschließe, mit aufgesetztem goldfarbenen Plättchen gemarkt Silber 835, vergoldet, Tragespuren, Lca.18cm, Gca.78,70g

Los: 157

Anhänger - Kamee

Startpreis 50 EUR

Roségold 585 gestempelt, ovale Fassung besetzt mit einer Kamee - Damenbüste -, umgeben von aufgesetztem Kordeldekor, L mit Öse ca.3,2cm, Gca.3,32g

Los: 133

Anhänger

Startpreis 50 EUR

Los: 87

Nina Ricci/Davidoff - Brosche/Krawattenclip

Startpreis 50 EUR

Los: 86

Niessing - Damenring

Startpreis 50 EUR

Los: 82

Marcin Zaremski - Ohrclips

Startpreis 50 EUR

Los: 81

Kordes & Lichtenfels - Damenschmuck

Startpreis 50 EUR

Los: 75

Harry Ivens - Damenring

Startpreis 50 EUR

Silber 925 gestempelt, gemarkt „IV“, gewölbter und durchbrochen ausgearbeiteter Ringkopf besetzt mit 7 oval facettierten Tansaniten, von gekreuzten Bändern eingefasst, RW56,5, Gca.4,58g

Los: 50

Adidas - Damenring

Startpreis 50 EUR

Gelbgold 333, 8 kt, quad. Ringschiene mit aufgesetztem Adidas-Logo als Ringkopf, tlw. Tragesp., RW48, Gca.2,92g

Los: 43

Taschenuhren

Startpreis 50 EUR