7 Stück, 1 Ken, 6 Barbies, 1980er Jahre, bekleidet, Abendgarderobe und Freizeitkleidung, mit Accessoires, bespielt, guter Erhaltungszustand.
7 Stück, ab 1980, darunter eine Barbie im Prinzessinenkleid und knielangem Zopf, sowie eine Chelsea im Cats-Kostüm, H ca. 10,5 - 28 cm, bespielt, Altersspuren.
6 Stück, darunter ein Ken im Sportdress, eine Barbie beschädigt (gebrochener Hals), eine Twist´Turn-Barbie im blauer Latzhose, bespielt, H ca. 28 - 30 cm, Altersspuren.
6 Stück, darunter ein Ken im Smoking, Barbies in Abend- und Freizeitkleidung, eine Barbie mit angesetzten Wimpern, H ca. 28 - 30 cm, Altersspuren.
7 Stück, um 1980, darunter ein Ken in Western-Kleidung (Kunstlederhose löst sich auf), dazu passende Western-Barbie, Folklore-Barbie, H ca. 28 - 30 cm, bespielt, Altersspuren.
6 Stück, um 1980, darunter eine Tierärztin mit Zubehör, zwei Barbies im Brautkleid, eine Hawaii-Barbie, u. a., H ca. 28 cm, bespielt, Altersspuren.
ca. 20 Teile, 4 Pferde, Reiter und Truppen, bespielt, Farbabrieb, teils beschädigt.