ca. 35 Stück, verschiedene Marken und Maßstäbe, Z. B. Wiking, Busch, Schuco, herpa, Grell, Mondo Motors, u. a., bespielt, Altersspuren.
2 Teile, Antriebsmodell Windmühle (nicht vollständig), D2 kleinste Dampfmaschine im Wilesco-Programm, wird mit Teelicht beheizt, i. OK, bespielt, Altersspuren.
2Stck., 94015 Güterwagen blau "Lake George & Boulder", im OK, Niederbordwagen 4010, braun, im OK, beide bespielt.
Umbauwagen D-DGT, Nr. 75802329 176-1, Bahnbaugruppe, DB AG "Bahnbaugruppe", Epoche VI, 37606, i. OK, Spur G, Wohnschlafwagen gelb, bespielt.
7 Stück, 1 Ken, 6 Barbies, 1980er Jahre, bekleidet, Abendgarderobe und Freizeitkleidung, mit Accessoires, bespielt, guter Erhaltungszustand.
7 Stück, ab 1980, darunter eine Barbie im Prinzessinenkleid und knielangem Zopf, sowie eine Chelsea im Cats-Kostüm, H ca. 10,5 - 28 cm, bespielt, Altersspuren.
6 Stück, darunter ein Ken im Sportdress, eine Barbie beschädigt (gebrochener Hals), eine Twist´Turn-Barbie im blauer Latzhose, bespielt, H ca. 28 - 30 cm, Altersspuren.
6 Stück, darunter ein Ken im Smoking, Barbies in Abend- und Freizeitkleidung, eine Barbie mit angesetzten Wimpern, H ca. 28 - 30 cm, Altersspuren.
7 Stück, um 1980, darunter ein Ken in Western-Kleidung (Kunstlederhose löst sich auf), dazu passende Western-Barbie, Folklore-Barbie, H ca. 28 - 30 cm, bespielt, Altersspuren.
6 Stück, um 1980, darunter eine Tierärztin mit Zubehör, zwei Barbies im Brautkleid, eine Hawaii-Barbie, u. a., H ca. 28 cm, bespielt, Altersspuren.
3 Stück, LGB 4044 Feldbahnlore Sulzbach-Rosenberg, orange, LGB 4042 Kranwagen gelb, LGB 94007 gedeckter Güterwagen hellgrau, alle im Originalkarton, bespielt, Altersspuren.
"CKo" Firma Kellermann, Nürnberg, um 1970, 1 Esso Tankstelle m. Plexiglas Front und Türe, 2 Doppel-Garagen mit insges. 4 Autos, 411, 395, 401 und 398, guter Erhaltungszustand, leichte Altersspuren.