wohl Frankreich, Bronze, schwarz patiniert, vollplastische Frauenbüste mit Maske, polygonaler Sockel, roter Stein, mehrfach abgestuft, Altersspuren, GH ca. 35cm
geboren Hamburg 1952, freischaffender Künstler, Restaurator und Möbeldesigner, "Kofferträger", Unikat, Holz grob geschnitzt, partiell farbig gefasst, minimale Altersspuren, H 34cm, dazu Zertifikat
Bronze, patiniert, vollplastische Figur " Jongleur mit zwei Balancier-Tellern", auf runder Plinthe, unsigniert, Hca. 37cm