im Sockel signiert und betitelt, Zink-Guss - Skulptur, patiniert, rund geschwungener Sockel, Blumenreliefdekor, "Les Roses", stehende junge Frau mit Blumenkranz, Altersspuren, berieben, H ca. 60cm
Holz geschnitzt/Keramik, ungefasst und farbig gefasst, vergoldet, 9 Stück, Altersspuren, partiell bestoßen, beschädigt, geklebt, H ca. von 20-13cm
Metall/Tonmasse, quadratischer Stand, stabförmiger Schaft, amorphe Oberfläche, Männlicher Torso, Altersspuren, H ca. 161cm
Gips, farbige Fassung, braun/golden, Büste, "Männerkopf", Darstellung eines Philosophen oder einer mythologischen Gottheit (Platon oder Dionysos), rechteckige Plinthe, mehrfach bestoßen, H ca 61cm
Gußmasse, wohl Gips, schwarz/gold staffiert, runder Sockel, Büste der Queen Victoria, minimal bestoßen, partielle Farbverluste, H ca. 45cm