Bronze, patiniert, vollplastische Figur " Jongleur mit zwei Balancier-Tellern", auf runder Plinthe, unsigniert, Hca. 37cm
Gußmasse, wohl Gips, schwarz/gold staffiert, runder Sockel, Büste der Queen Victoria, minimal bestoßen, partielle Farbverluste, H ca. 45cm
wohl Frankreich, Bronze, schwarz patiniert, vollplastische Frauenbüste mit Maske, polygonaler Sockel, roter Stein, mehrfach abgestuft, Altersspuren, GH ca. 35cm
im Klebeetikett gemarkt A. Santini und bezeichnet Italy, Masse, weiß, Knieender Frauenakt, minimale Altersspuren H ca. 28cm