Loewe SL 150, silberfarben/schwarz, Gebrauchsanleitung und Zubehör (Kabel und Fernbedienung)beiliegend, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, ca. 63x84cm, Bildschirmgröße ca. 40x70cm (32 Zoll)
Nußbaum massiv, geschwungener Volutenfuß, balusterförmiger Schaft, rechteckige Tischplatte, abgerundete Ecken, leicht erhöhte Tischkante, Altersspuren, ca. 73x53x34cm
Metall, vergoldet, geschwungene Leuchterarme, Wandbefestigung in Muschelform, 2- flammig , elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, H ca. 17cm
Glas/heller Stoffschirm, runder Stand, gedrehter Fuß, farbloses Glas mit Luftblasen-Einschmelzungen, elektrifiziert, 2- flammig, funktionstüchtig, Altersspuren, H 83cm
Terrakotta, Oberfläche in Steinoptik, Männlicher Torso, bestoßen, Altersspuren, H ca. 45cm
Marmor, schwarz, poliert, runde Plinthe, gerader Schaft, eingezogener Hals, runde Abdeckplatte, Altersspuren, H/D ca. 121/28,5cm
Altersspuren
Marmor, schwarz, matt, runde Plinthe, mehrfach profiliert, runder, gerader Schaft, mehrfach abgesetzte Abschlußplatte, berieben, Altersspuren, H/D ca. 128/32cm
Terrakotta, Reliefarbeit, Antiker Reiter, Riss, beschädigt, Altersspuren, bestoßen, ca. 47x59cm
Zwei Fenster-/Türläden, Holz, weiß lasiert, rechteckige Form, mittig Scharniere, Füllungsfelder, im oberen Drittel fünf Lamellen, Farbverluste, Korrosions- und Altersspuren, ca. 182x78cm
Stein/Koralle/Perlmutt/Guß, rechteckige Form, Einfärbung in korallenrot, silber u. schwarz, abgerundeter Rahmen, Alterssp., berieben u. best., ca. 94x122cm
Metall/schwarzer Stoffschirm, runder Stand, gedrehter Fuß, goldfarben, elektrifiziert, 1- flammig, funktionstüchtig, minimale Altersspuren, H/D ca. 102/41cm
Buche, patiniert, Balusterbeine verstrebt, hohe Zarge, vorkragende Tischplatte, gerade Form, abgerundete Ecken, minimale Altersspuren, ca. 50x60x42/47x47x37/44x34x31cm
Holz, dunkel gebeizt, balusterförmige Regalstreben, vier Ablagefächer, Altersspuren, Furnierschäden, ca. 92x50x20cm
Holz/Messing oder Bronze, rechteckige Form, stilisierte, florale Appliken, Altersspuren, ca. 37x52cm