Zierplatte, um 1860, Steinguß, floraler Dekor, eine Ecke fehlt, Altersspuren, L ca. 75 cm
um 1910/20, Eisen, korrodiert, Altersspuren, zum Teil beschädigt, ca. 100x74cm