Terrakotta, ein Fruchtkorb, Hohlgefäß, dazu ein Zierstein mit plastischem Frauenkopf mit stilisiertem Blattdkor im Relief, Altersspuren, bestoßen, ca. 20x28cm, 39x25cm, ein Kapitell, Reliefdekor Männerkopf mit Voluten und Akanthusblattdekor, bestoßen, Altersspuren, ca. 23x37x23cm