Holz, braun gebeizt, Tisch, runde Platte, Verlattung, H/D ca. 62 /121cm, 8- er Satz Armlehnstühle, SH/GH je ca. 43/86, dazu ein kleiner Hocker/Tisch, ca. 36x61x49cm, ein Stuhl, SH/GH ca. 44/91cm, eine Auflagenbox, im Etikett bezeichnet 'Tarrington House', anthrazitfarben, seitliche Handhaben, wasserabweisend, Altersspuren ca.65x131x54cm