Barockstil, Holzrahmen, goldfarben gefasst, ovale Form, geschwungener Rahmen, innen Zierprofilleiste, stilisierter Reliefdekor Blüten und Blattranken, minimale Altersspuren, ca. 65x84cm, Jugendstil, Holzrahmen, goldfarben gefaßt, ovale Form, geschwungener, linearer, durchbrochen gearbeiteter Dekor, oberer Abschluss mittig eine Blütenagraffe, Spiegel mit Facettschliff, Altersspuren, ca. 106x65cm