Cookie Hinweis und weitere Informationen
Loewe SL 150, silberfarben/schwarz, Gebrauchsanleitung und Zubehör (Kabel und Fernbedienung)beiliegend, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, ca. 63x84cm, Bildschirmgröße ca. 40x70cm (32 Zoll)