Stereoanlage, 2. H. 20. Jh., Dänemark, Beosound Ouverture, mit CD, Tape und Tuner, beiliegend Fernbedienung, Original Anleitungen für die Anlage, BEOLAB 8000, Seriennummer 14846582, Typ-Nr. 2631, H ca. 38x31cm, dazu zwei Säulenlautsprecher - Boxen , H ca. 132,5cm, minimale Altersspuren, Funktion nicht geprüft