Ende 19. Jahrhundert, Holz/geschnitzt, vergoldet, ovale Form, mittig oben Besatz mit einer durchbrochenen Akanthusagraffe, mittig unten Reliefdekor, Blüten- und Rocaillen, restauriert, minimal bestoßen, vergoldet, Altersspuren, ca. 63x69cm