19./20. Jahrhundert, Holz, geschnitzt, gold staffiert, Akanthusblattrelief, je 1- flammig, Altersspuren, minimal bestoßen, H ca. 40cm, dazu eine Wandkonsole, Holz, geschnitzt, gold staffiert, Akanthusblattrelief, Altresspuren, H ca. 30cm