"Szene in einem Restaurant", Komik - Zeichnung/Tusche/Aquarell/ Papier, in Mitte unleserlich signiert, J. Kallen ?, Beschriftung auf Tschechisch, im Passepartout, ca. 44x32cm, Rahmen hinter Glas, bestoßen, ca. 71x58cm
Kategorie: Zeichnungen/Aquarelle