Heidelberg - 1975 ebenda, "Liebe", Zeichnung/Tusche/Aquarell, stehendes, liebendes Paar in einer innigen Umarmung, links unten monogrammiert, rechts unten im Karton betitelt, minimal wellig, beschnitten, ca. 31x20,5cm, montiert auf Karton und weißen Karton ca. 50x36cm
Kategorie: Zeichnungen/Aquarelle