"Küchenstillleben"; Öl/Holz, Stillleben mit einer Zwiebel, einer Glaskaraffe und einem Fischkopf, Einsatz von Pastellfarben, expressiver Malduktus, Mitte unten unleserlich signiert 'K. Fepesch'? und datiert (19)47, ca. 26,5x33,5cm, Rahmen bestoßen, ca. 32x38cm