"Landschaften", Öl/Kupfer, Serie von vier Landschaftsgemälden, miniaturhafte Malweise, verschiedene Ansichten mit Segelbooten, Gebäuden und Personenstaffage, je rechts und links unten unleserlich signiert, leicht verschmutzt, je ca. 12x17cm, Rahmen minimale Altersspuren, ca. 25x30cm