Hagener zeitgenössischer Künstler, "Flaschen in einer Bar", Öl/Leinwand, Farben und Formen übereinander, regelmäßige, abstrahierende Anordnung, leuchtende, kräftige Farbgebung, partiell pastoser Farbauftrag, rückseitig signiert und datiert 2012, ca. 36x49cm