ungarischer Maler des 19./20. Jahrhunderts, "Sonntagsausflug", Öl/Platte, großer Festzug mit Personen und Pferdegespannen in einer frühlingshaften Landschaft an einem sonnigen Tag, rechts unten signiert, ca. 25x35cm, Rahmen bestoßen, ca. 38x48cm