ungarischer Künstler des 19./20. Jahrhunderts, "Interieur", Öl/Platte, sonnendurchfluteter großer Salon, detaillierte Darstellung der Möblierung und verschiedener Einrichtungsgegenstände wie Leuchter und Zimmerpflanzen, links unten signiert, rückseitig bezeichnet, ca. 25x35cm, Rahmen minimal bestoßen, ca. 38x47cm