Wiener Bronze, kalt bemalte Bronze, farbig staffiert, an der Pauke gemarkt Austria und Lilienmarke (Bergmann), 10- teilige Mopskapelle, auf den Hinterbeinen stehende Möpse mit verschiedenen Instrumenten bzw. Notenblatt , dazu 1 Nachtwächter - Mops mit Hellebarde und Laterne, Querflöte minimal verbogen, minimaler Farbabrieb, H ca. 4 - 6cm
Kategorie: Skulpturen