Bronze, galvanisch vergoldet, 2 St., Pedant Kerzenleuchter, 1-flammig, glockenförmiger / geschweifter Fuß mit Rocaillen- und Blattdekor, rocaillierter Schaft mit Nodus, passiger Tropfteller, partiell korrodiert, Altersspuren, Hca. 15,5cm
Kategorie: Metall