Silber 800, punziert Willy Schmitt, Hanau, runder flacher Teller mit auskragendem Rand, aufwendig durchbrochen gearbeitetes Blüten- und Rocaillenrelief mit vier Kartuschen, minimal feine Kratzer und Altersspuren, Hca. 2 cm, Dca. 30 cm, Gges. ca. 506g