Silber 935, punziert Wiedehopf für Österreich, Wien, ab 1922, Art déco, 3-teilige Parfumgarnitur aus farblosem Glas mit Stöpsel, in passender Silberdose mit reich graviertem Rautenbanddekor, am Dosenrand weitere Phantasiemarken, minimale Kerben und verbogen, 1x bestoßen, Chips, Altersspuren, Hca. 11 cm