Silber 925, punziert Italien, Florenz, 1 kleiner Tischbilderrahmen, quadratische Form mit geometrischem Dekor; dazu versilbert, 3 Stück, 1 Fotoalbum mit Bilderrahmen als Buchdeckel, Kreuzbanddekor, 1 Adressbuch mit versilberter Auflage, 1 Bilderrahmen mit seitlichen Säulen und Glaseinsatz, Teile fehlen wohl, teilweise im Originalkarton, berieben, Altersspuren, Hca. 10 - 17 cm