Silber 835/925, punziert, tlw. stark verschlagen, 6 Stück, runder Stand, zylindrischer Korpus, Gges. ca. 322g; dazu 1 Kaviarbehälter, gemarkt 'Valenti made in Spain', versilbert, runder Stand und Korpus, seitlich angesetzte kleine Henkel, passende Montierung mit farblosem Glaseinsatz, Glockendeckel mit Knauf, Perlstabrand, feine Kratzer, berieben, Altersspuren, Hca. 7,3 cm, Dca. 21 cm