Silber 800 und säuregeprüft, punziert Halbmond und Krone und 'Minervakopf' für Frankreich, 3 Stück, 2 Vorlegegabeln und 1 Tortenheber, 2x geschwungene Griffe mit floralem und vegetabilem Reliefdekor, 1x fein gravierte Laffe, Kratzer, Altersspuren, Lmax. ca. 27,5 cm