Silber 800, punziert Halbmond und Krone, Bremer Silberwaren-Fabrik AG - Bremen, Modell 'Noblesse', 7 Stück, 6 Kuchengabeln und 1 Tortenheber, Griff mit partiell geschwungenem Reliefdekor, im Originalkarton, feine Kratzer, minimale Altersspuren, Lca. 15 - 19 cm, Gges. ca. 190g