Silber 800, punziert, 12 Stück, Griffe mit unterschiedlich emailliertem Wappendekor verschiedener Länder und Städte, Nürnberg, Graz, Würzburg, Dinkelsbühl, Lignano, Passo Resia, u.a., in offener Schachtel, minimal verbogen, Altersspuren, Lca. 10,5 cm, Gges. ca. 100g