1960er Jahre, Nußbaum massiv, geschliffen, auf Hochglanz poliert/wohl Esche, rötlich gebeizt, in der Art von Carl Auböck, Wien, Vierkantbeine, organisch geformte Deckplatte aus einer schräg ausgeschnittenen Baumscheibe, restauriert, minimale Altersspuren, ca. 31x71x35cm
Kategorie: Design