im Klebeetikett gemarkt Grossmann, Metall, goldfarben, versetzt angeordnete, gebogene Lampenarme, kegelförmiges Mittelteil, elektrifiziert, mit Trafo, 10- flammig, wohl funktionstüchtig, Altersspuren, ein Birnchen fehlt, ca. H/D ca.17/54cm
Kategorie: Design