Frankreich, Prägemarke 'Vallauris', bunte Designlampen, nicht elektrifiziert, 1 Fisch u. 1 Muschel gefüllt mit verschiedenen Meeresbewohnern, blau bzw. rot/ grün glasiert, gold staffiert, Fisch best., Muschel min. best., H ca. bis 21 cm
Kategorie: Design