Rosenthal, studio-line, Limitierte Kunstreihen, 1976 und 1977, Desgin: Björn Wiinblad, 2 St., farbloses Glas, quadratische flache Form mit blau-goldenem Druckdekor verschiedener Motive, alle mit schwarzer Zusatzplatte, signiert, Wandaufhängung, im Originalkarton, minimale Altersspuren, Dca. 31 cm
Kategorie: Design