nach 1945, René Lalique, Frankreich, Design, Modell 'Honfleur', 3 Stück, runde flache Schalen in verschiedenen Größen, farbloses Glas, partiell satiniert, geschliffen und poliert, auf der Fahne umlaufender, reliefierter Geranienblattfriesdekor, signiert 'Lalique France', minimale Altersspuren, Hca. 2 cm, Dca. 14,7 - 21 cm
Kategorie: Design